Лекция "В поисках стиля: трансформация женского образа в XX веке.”

Вместе с автором курса "Диктат моды" Андреем Дмитриевым-Радвогиным будем говорить о женской психологии, о том, как сочетались и менялись модные тенденции в результате изменения внутреннего мира женщины на протяжении целого столетия!

Искусство и культура 16+

Из десятилетия в десятилетие мы соберем потрясающий пазл модных тенденций где за трансформациями силуэта и уровнем талии, шляпками и сумочками, причёсками и макияжем, кроется большее, чем просто незримое дуновение моды, а именно — изменение женского самосознания, понимания своей роли в обществе, обретения новых надежд и устремлений!

От диктата корсета до утверждения брючного костюма, от реформ Шанель и сюрреалистического карнавала Скиапарелли до изысканности Диора и Баленсиага, от Довимы до Кейт Мосс, мы пройдём весь путь становления женского образа, в котором каждый сможет найти для себя что-то невероятно личное и откровенное!


Андрей Дмитриев-Радвогин — исследователь музыки и моды, выпускник МГИМ им.Шнитке, участник множества конкурсов и фестивалей в России, Монако, Германии, Швеции, Франции, Люксембурга.

Поделиться:

1336 дней назад
29 августа 2020 13:00–15:00

Истра
Novaya Riga Outlet Village Пространство K35 space (рядом с рестораном Весна) улица Центральная, здание 33, Покровское, Московская обл., 143582
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов